...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 13.04.2011 11:11:08
Кто уже сдал отчет в ФСЗН 4-Фонд? На бумаге еще принимают? (особенно интересует ФСЗН Московского р-на).
И вообще, имеют ли они право не принять отчет на бумаге?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 11:27:23
Московская, Фрунзенская возмущались, но приняли.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:30:08
Не имеют права не принять, в Центральной поругалась и попросила нормативный документ, так инспектор сказала сама за меня сделает электронку т к их для статистики заставляют - для показателей и лишают премий инспекторов
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:31:04
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:43:02
Не имеют права не принять
----------
да, должны принимать 100%
Беларусь
Оля 13.04.2011 11:56:09
Им легче в элекронке принимать, но они обязаны принять на бумаге.
Беларусь
Автор 13.04.2011 12:00:14
Еще раз всем спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:44:28
Только что из Московской. Инспектор сама внесла в экселевскую табличку и отправила со своего компа на свой же. Сказал «принято». Их действительно заставляют все принимать в электронном виде. Но еще добавлю, что у меня ну ооочень хорошая и добрая инспектор))
Беларусь
молодо-зелено 13.04.2011 14:29:21
Принимают, никуда они не денутся. У меня весь учет ведется вручную, компов нет, каким путем я им еще могу передать? Это к примеру.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:37:16
У меня сам инспектор с бумажного носителя внесла в комп. Еще на мою флэшку скинула потом готовые отчеты в электронном виде.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru