ООО продает груз.автомобиль. Обнаружили что техпаспорт на него утерян. Заплатили за восстановление 80000 руб. Теперь еще будем платить за снятие с учета. За счет каких источников списать расходы на восстановление? кто утерял точно не установлено -все отпираются (или зам дир-ра или кто-то еще!) На затраты можно? напишу что расходы по докум. оформлению снятия с учета - ну и проведу все кучей...