| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.04.2011 11:39:43
|
 |
 |
Едем за бугор. Меня интересует лимит снятия наличных в сутки по банкам. Что обзвонила: РРБ- Банк 50 дол МТБанк - 310 000 белки У кого есть информация по другим бынкам?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 12:12:24
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:24:35
|
 |
 |
Белросбанк - 310т.бел руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:27:10
|
 |
 |
Альфа банк 1000000 в день, но не более 10000000 в месяц
Беларусь
|
 |
 |
Эл
13.04.2011 12:36:23
|
 |
 |
БПС-50$ в сутки,но не больше 300 в неделю с сегодняшнего дня Приорбанк-50 в сутки+комиссия 2 %(3$ - минимум)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.04.2011 13:10:54
|
 |
 |
Да уж надо несколько карточек открыывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 13:13:57
|
 |
 |
Народ, вы про снятие а белках за бугром? А если карточка в валюте? Лимит расчета тоже есть? Например: У меня на карточке 500 дол., я могу ими расчитаться за бугром за товар?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:43:05
|
 |
 |
ау..ответьте..я правильно понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
13.04.2011 14:55:27
|
 |
 |
КРоме снятия наличных обратите внимание на возможность рассчитываться за товары и услуги. Тоже есть ограничения. Разумеется, речь идет про рублевые карточки. По валютным, если вы сами ограничений не установили, то никаких лимитов нет (однако личный опыт показывает, что лучше иметь несколько валютных карточек, эммитированных различными банками и в различных платежных системах: мастеркард, виза).
Беларусь
|
 |
 |
AZ
13.04.2011 14:56:41
|
 |
 |
Технобанковские ограничения написаны здесь: http://www.tb.by/novosti/novosti-banka/ob-ustanovlenii-ogranichenii-na-sovershenie-rashodnyh-operaciy-po-bankovskim-plastikovym-kartochkam.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:58:28
|
 |
 |
Спасибо AZ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|