| |
|
|
| |
|
|
Галина
13.04.2011 11:45:01
|
 |
 |
Подскажите кто знает или сталкивался, поставщик РФ согласен, чтобы мы оплатили за товар в белках, но уточнил, что конвертация, которую они там проведут, за наш счет. ЭТО как?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Карла
13.04.2011 11:46:42
|
 |
 |
курс ценробанка +45% Вас устроит- мы отказались
Беларусь
|
 |
 |
Галина
13.04.2011 12:23:18
|
 |
 |
А курс центробанка 93 рос.рубля за 10000 бел.руб., следовательно, если правильно подсчитала + 45%, курс составляет 135. Или что-то не то...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:39:23
|
 |
 |
что, нет ни у кого таких ситуаций?
Беларусь
|
 |
 |
Галина
13.04.2011 13:19:13
|
 |
 |
ПОНЯТНЕНЬКО...что ничего непонятненько
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:40:27
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|