Люди может кому нерезидент возмещал транспортные расходы,надо делать обяз. продажу или нет?Банк не знает,сказали,если напишите что не подлежит ОП,значит не подлежит.
Нам в прошлом году нерезидент возмещал расходы по договору комиссии. Я не вижу принципиальной разницы. Возмещение и есть возмещение. Это же не выручка, которая подлежить обязательной продаже. Банк ссылался на п.24.3 Инструкции №129 от 13.09.06г.
Беларусь
Таня13.04.2011 12:15:37
спасибо,я читала пункт,смущает то,что только касательно договоров комиссий,а меня обыкновенный договор,возвращали брак,сами платили за транспорт.
Беларусь
Таня13.04.2011 13:17:34
люди,подскажите,может у кого-ниб было?
Беларусь
Таня13.04.2011 14:50:00
апну
Беларусь
Таня14.04.2011 12:46:37
Люди,если продавать не буду,не посчитают потот возмещение выручкой???