 |
Подскажите, как правильно в 1С версия 7.7 МИСОФТ сделать, Подняли цены и изменился прейскурант. Сделать установку цен или в номенклатуре поменять цену и прейскурант, но выписываем и по старым ценам тоже и надо по новым,запуталась (при этом себестоимость не должна поменяться), как правильно делать?
Беларусь
|
 |