 |
мне тоже в консультации так сначала сказали. а через четыре месяца (вдруг!) выяснилось, что если договор заключен с 1 числа квартала, то точно неизвестно, есть обязанность, или нет. Консультировалась у специалистов МНС, аудиторов. Итог - пишите запрос (почему-то в минфин), а мы точно не знаем.
Беларусь
|
 |