| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
13.04.2011 12:48:39
|
 |
 |
Народ! Подскажите, пожалуйста, объясните мне - по инт-нету хочу передать отчеты. А самого отчета в электронной форме не имею. А где можно взять? на сайт ФСЗН не возможно войти.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 12:53:17
|
 |
 |
..))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:55:19
|
 |
 |
можно взять только на сайте, когда воздете в свой аккаунт, авторизируетесь. Там увидите раздел «скачать отчет» (как-то так) нажмете сохранить, запомните куда. Это и будет ваш бланк, уже с вашим рег.номером и остатком. Успехов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:56:27
|
 |
 |
Надо зайти на Корпоративный порта Фонда и там есть раздел Загрузка формы 4 . Её сохранить у себя на компьютере, Потом извлечь эту форму с сохранённого файла, заполнить, подписать и только потом отправить. Я уже 2 дня этим занимаюсь. И пришла к выводу, что надо ещё быть и программистом немножко, чтобы всё это сделать. Желаю успеха!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.04.2011 13:04:22
|
 |
 |
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|