Взяла работу Индив.предприниматель и не рада столько вопросов.Подскажите?.Ип занимается розницей (ед.налог) и оптовой торговлей(подох.налог)так же является плательщиком НДС.Мы платем при растаможке НДС за товар который идет в дальнейшем и на розницу и на опт.Подскажите могу ли я этот весь НДС брать в зачет.