...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 13.04.2011 13:14:03
Взяла работу Индив.предприниматель и не рада столько вопросов.Подскажите?.Ип занимается розницей (ед.налог) и оптовой торговлей(подох.налог)так же является плательщиком НДС.Мы платем при растаможке НДС за товар который идет в дальнейшем и на розницу и на опт.Подскажите могу ли я этот весь НДС брать в зачет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Yo 13.04.2011 13:20:31
НДС то можно брать взачет, главное, чтобы он был оплачен.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 22:59:08
И обязательное распределение по товарам в розницу и в опт. А то навычитаете, блин, вычетов.
Беларусь
A-Lesko 14.04.2011 0:10:56
Нет. Распределяете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru