...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 13.04.2011 13:26:32
Большая просьба к знатокам!
Давальческое сырье из РФ вроде не облагается НДС в РБ безо всяких условий.
Подтвердите, пожалуйста, если это так.
Консультировалась в областной.Они мне говорят, что нужно подтверждать вывоз готовой продукции из этого сырья в РФ.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Черри 13.04.2011 13:32:21
Когда дав. сырье ввозится в РБ, то уже подразумевается условие обратного вывоза в РФ в виде готовой продукции. Вы же будете отгружать гот. продукцию, это и будет подтверждением вывоза.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:44:20
Спасибо,Черри!
Просто меня беспокоит то, что не будет у меня подтверждения уплаты НДС в РФ.Я это уже точно знаю.Цену за выполненные работы буду выставлять россиянам с НДС.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:26:18
Почему цену Вы выставляете с НДС? Мы занимаемся такими же услугами и давалец у нас РФ, приход без НДС, «ввозной» не уплачиваем и отгружаем с нулевой ставкой НДС! На каком основании россиянам выставляете с НДС?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:39:25
Потому что:
не будет у меня подтверждения уплаты НДС в РФ.Я это уже точно знаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru