...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 13.04.2011 13:30:16
Постановление №183 отменили.Теперь начинают появлятся вопросы о том, как трактовать комментарий к отмене данного постановления.Если мы импортер, и наш товар социально-значимый(т.е. с ограничением в 30%), то теперь отпускную цену мы формируем исходя из спроса и предложения, а розница (на поставляемый мною им товар)ограничена торговой наценкой (по постановлению №184)? Так я понимаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 13:48:04
Когда отменили?!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:50:38
О признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства экономики Республики Беларусь


http://www.respublika.info/5231/normativ/article46652/

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 31 марта 2011 г., № 46, г. Минск (рег. № 8/23543 от 11 апреля 2011 г.)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru