| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.04.2011 14:11:24
|
 |
 |
Очень хотелось бы знать, какую бы в другой организации я получала бы зарплату? Образование: высшее, экономист Опыт работы 5 лет Работаю в фирме из 60 человек, строительство (ген подряд) Всего два бухгалтера, работаю вторым. (функции разнообразные, кроме налогов и заработной платы). Спасибо кто ответит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 15:26:26
|
 |
 |
а сколько вы получаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:30:04
|
 |
 |
от 1 млн до 1,2 млн. Второй бухгалтер - аккуратно выполняет указания ГБ. Ну, что-то типа оператора. Если дирик глуповатый, то можно и на большие бабки его развести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:54:22
|
 |
 |
2,3 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 16:02:05
|
 |
 |
и что за 1 млн в строительстве бухгалтера работают? имея опыт работы? целый день, не поднимая головы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 19:03:15
|
 |
 |
какая-то огромная разбежка от 1 до 2,3????
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
13.04.2011 19:17:53
|
 |
 |
исходя из вопроса - не менее косаря евро...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|