...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 14:11:24
Очень хотелось бы знать, какую бы в другой организации я получала бы зарплату?
Образование: высшее, экономист
Опыт работы 5 лет
Работаю в фирме из 60 человек, строительство (ген подряд)
Всего два бухгалтера, работаю вторым. (функции разнообразные, кроме налогов и заработной платы). Спасибо кто ответит.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 15:26:26
а сколько вы получаете?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:30:04
от 1 млн до 1,2 млн. Второй бухгалтер - аккуратно выполняет указания ГБ. Ну, что-то типа оператора. Если дирик глуповатый, то можно и на большие бабки его развести.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:54:22
2,3 млн.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 16:02:05
и что за 1 млн в строительстве бухгалтера работают? имея опыт работы? целый день, не поднимая головы?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 19:03:15
какая-то огромная разбежка от 1 до 2,3????
Беларусь
МОХ 13.04.2011 19:17:53
исходя из вопроса - не менее косаря евро...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru