...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новенькая 13.04.2011 14:16:20
Уважаемые Бухгалтера? Фирма хочет оказать проектные и монтажные работы сданию I и II уровня ответственности, сейчас лицензию отменили, но говорят что-то про реестр для строителей. Можно ли сейчас не имея лицензии осуществить эту работу?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.04.2011 14:43:45
ПСМ от 20.10.2003 N 1386 (в ред. от 29.12.2007)
«Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей»
УТРАТИЛО СИЛУ с 01.01.2011 года.

Никакого документа о сертификации работ и услуг в строительстве пока не принято.


Строители, едри-твою, даже этого не знаете! :)))
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:52:50
Да мы это знаем! Я просто сомневаюсь а проект на эти услуги надо заверять?
Беларусь
Эд 13.04.2011 15:15:16
Если вы это знаете, то зачем спрашивате, причем подвешиваете топик с одним и тем же вопросом второй раз за день?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru