...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 13.04.2011 14:45:17
Я ИП.Какую сумму мне надо уплатить в ФСЗН за 1 квартал т.г.за себя по минимуму.В Фонде мне объяснили ,но я ничего не понял.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
7 13.04.2011 14:45:50
7
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:00:40
483000 руб.
Беларусь
Автор 13.04.2011 15:04:15
Благодарю.А как Вы просчитали?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 19:39:58
МЗП умножаете на 35% и на три месяца.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 19:52:34
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. Положение об уплате обяз. страховых взносов, а также взносов на професс. пенс. страхование и иных платежей в ФСЗН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru