...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nadin 13.04.2011 15:11:01
Коллеги, кто в теме - подскажите. Собираемся отгружать товар в РФ. Статдекларацию, которорую нужно оформлять на сайте российской таможни, где-нибудь в России нужно отмечать (в каких-либо органах в РФ, либо у покупателя)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 13.04.2011 15:20:22
Ее оформление отложили до 1/06/2011
Беларусь
Nadin 13.04.2011 17:44:15
Тат, спасибо
Беларусь
Привет 13.04.2011 20:44:49
Для начала, покурите саму постанову и (даже если ее введут в действие) обязанность предоставлять статформу - ЗАЯВИТЕЛЯ С ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОССИИ!!! Там ешо подпись отвественного лица есть... Так тчто если ваш контрагент разрешает вам за него делать статформу - делайте - если что он будет все-равно отвечать... штрафы (по мнению некоторых таможенников РФ - как за контрабанду... делайте выводы...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru