...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЖСК 13.04.2011 15:18:34
Какие особенности бухучета в жилищно-строительном кооперативе??? Где почитать???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.04.2011 15:26:22
и?
Беларусь
Краля 13.04.2011 15:51:55
я в свое время - 2008 год нигде ничего не нашла. Вела по-своему.
Беларусь
Автор 13.04.2011 16:01:39
А по своему - это как. Какие-то счета бухучета использовались? Или это упрощенка? А налоги какие начислять? Как учитывать членские взносы и оплату расходов (ЗП, канцтовары, оргтехника, если приобреталась)? Как и когда отчитывались в налоговую?
Беларусь
Веснушка 13.04.2011 16:09:33
попробуйте на этом сайте найти по поиску. недавно видела . buhgalter.by
Беларусь
Веснушка 13.04.2011 16:10:29
в поиске наберите Учет в ЖСК. легко найдете нужный топик. информации там много
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 16:12:05
http://www.buhgalter.by/topic/4604/67/
Беларусь
Эд 13.04.2011 16:23:30
См. Журнал ГБ, 2008г. № 14-15.
Там про б/у в ТС, но это применимо и к ЖСК.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru