...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марыся 13.04.2011 15:43:22
Здравствуйте,ПРОСТИТЕ ЗА НЕОПЫТНОСТЬ и подскажите, пожалуйста:
1) Если в штате директор и глав. бух, то положение о бухгалтерии предприятия не нужно?
2) Моя 1С БСО на 006сч. учитывает по стоимости с НДС - это же неправильно?
3) Испорченные бланки на 92,2 учитыв? По стоимости без НДС по 10сч, и без НДС с 006сч.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Н.Н. 13.04.2011 15:51:22
1 -да
2- да
3- как испорчены бланки?, ошибка компьютера, отказ покупателя - можно на затраты 26,44
Беларусь
Марыся 13.04.2011 16:00:03
В инструкции по учету БСО пишут, что на 92....
Беларусь
Марыся 14.04.2011 8:38:26
Подскажите, будьте любезны..........
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 9:06:26
Если у вас Юкола, то в константах можно пометить - учитывать на 006 без НДС. А по поводу испорченных - на 92 счет списываются БСО до передачи их МОЛом ответственным исполнителям. Поэтому я спокойно отношу на 44. Если хотите, можете снимать в конце м-ца с затрат на 92. Но я этого не делаю, потому что на прибыль это не влияет - результат один и тот же.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru