 |
Купили микроавтобус на предприятие.Заправляем по электр.карточке.Вопрос :какие формы обязат-ны для заполнения в учете : карточка учета расхода д/т ,карточка учета работы автомобильной шины,ведом.учета выдачи д/т,отчет о движ.топлива,акт снятия остатков топлива в баках автомобилей и тракторов.Спасибо
Беларусь
|
 |