| |
|
|
| |
|
|
Таня
13.04.2011 16:04:37
|
 |
 |
как в 1С настроить чтоб переоценка валютных счетов была на счет 92. У меня проводит на 97
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 16:29:08
|
 |
 |
помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:08:08
|
 |
 |
В Юколовской программе имеется возможность: Документы - Регламентные - Переоценка валюты с выбором счетов. Там и выбирайте счет 92.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
13.04.2011 17:35:55
|
 |
 |
там выбирается какой счет переоценивается (62,2 60,2 и т.д.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:45:31
|
 |
 |
Юкола - помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 20:21:35
|
 |
 |
Насколько я помню, в КОНСТАНТАХ выбирался счет.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
13.04.2011 20:32:44
|
 |
 |
В документе «Переоценка» зайдите в описание (иконка, на которой нарисован лист со знаком вопроса) и там прочтете, как установить 92 счет. Кстати, проводить переоценку на 92 счет нужно было с 2010 года.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.04.2011 11:16:49
|
 |
 |
я в учетной за 2010 прописала что на 97, а с 2011 решила делать на 92. В константах прописывается или 92.1 или 92.2, просто 92 не прописывается. Я сделала 92.1, но переоценка все равно на 97, 98
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
14.04.2011 11:26:10
|
 |
 |
Константа «Счет курсовых разниц» - периодическая, проверьте дату, на которую установили новое значение.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.04.2011 11:39:53
|
 |
 |
дата установка 01.01.11. А расходы БП -курсовые разницы не могу убрать
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
14.04.2011 12:13:23
|
 |
 |
В константах нужно в двух местах исправить: 1)в пункте «Доход или расход от курсовых разниц» нужно выбрать субконто по 92 счету «курсовые разницы» (это , на которое вы раньше списывали с 97 или 98,а теперь будете напрямую) 2) это «Счет курсовых разниц» выбирайте или 92.1, или 92.2. Без разницы, я тоже не могла выбрать просто 92, оно само потом разберется что куда списывать. Я перед балансом переделывала с 97 и 98 на 92, вроде все корректно списывает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:19:28
|
 |
 |
Людмила 14.04.2011 12:13:23 я не автор, но большое Вам спасибо :)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.04.2011 13:04:48
|
 |
 |
большое спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|