| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.04.2011 17:22:27
|
 |
 |
Бухгалтер сделала запись о приеме в трудовую книжку на странице сведения о награждениях, хотя надо было наверное вккладыш ? как тепреь быть при увольнении тоже там же записала, это нарушение7
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
13.04.2011 17:37:30
|
 |
 |
Получите вкладыш, а эту запись аннулируйте, как ошибочную по аналогии с п.36.Инструкции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:40:59
|
 |
 |
хмм..так уже уволен онн я счас ткоа увидела куда запись сделали ка кпоучить вкладыш:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:44:15
|
 |
 |
что теперь делать?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.04.2011 17:47:15
|
 |
 |
Ну, если уже и запись об увольнении сделали, где попало, то вкладыш получать, конечно, поздно.
Следующий наниматель его получит, а с вас поржёт :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:48:38
|
 |
 |
не с меня.. блин.. мне что за предыдущим счас все книжки пересмотреть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 17:49:26
|
 |
 |
ох спс, Эд, думала что это очнеь грубое нарушенеи , ну если обойдется только ржачем пусть ржут
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|