...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 17:22:27
Бухгалтер сделала запись о приеме в трудовую книжку на странице сведения о награждениях, хотя надо было наверное вккладыш ? как тепреь быть при увольнении тоже там же записала, это нарушение7
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.04.2011 17:37:30
Получите вкладыш, а эту запись аннулируйте, как ошибочную по аналогии с п.36.Инструкции
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:40:59
хмм..так уже уволен онн я счас ткоа увидела куда запись сделали ка кпоучить вкладыш:(
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:44:15
что теперь делать?
Беларусь
Эд 13.04.2011 17:47:15
Ну, если уже и запись об увольнении сделали, где попало, то вкладыш получать, конечно, поздно.

Следующий наниматель его получит, а с вас поржёт :)
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:48:38
не с меня.. блин.. мне что за предыдущим счас все книжки пересмотреть
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:49:26
ох спс, Эд, думала что это очнеь грубое нарушенеи , ну если обойдется только ржачем пусть ржут
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru