...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Жанна 13.04.2011 20:49:08
какую проводку сделать чтоб в декларацию по НДС попало начисление НДС по организации выставки?
я делаю дт76 кт68/2 3000000= и в декларацию эта сумма не попадает
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТСН 13.04.2011 21:19:22
конечно не попадает. что ваша проводка означает, вы сами можете объяснить? вспомните, что ТПС есть 90,91,92 счета.
Беларусь
В.Ш. аудитор 13.04.2011 21:35:53

Жанна, отразите стандартную проводку для вашей ситуации при налогообложении не-резидента от деятельности на территории РБ, Д-т 18 К-т 68/2 и, данный оборот, должен по-пасть в декларацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru