| |
|
|
| |
|
|
Ya
14.04.2011 9:38:41
|
 |
 |
Решили перечислить помощь жертвам терракта от юр лица. Как правильно оформить. Попадает ли под указ 300.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 9:47:42
|
 |
 |
какой тут к черту указ 300 кто вас дернет за эти пожертвования при такой трагедии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 10:01:06
|
 |
 |
У нас возможно все
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.04.2011 10:06:09
|
 |
 |
Я в данном случае просто перевела деньги, договор нереален, в плат поручение написали Пожертвование в связи с трагит событиями 11.04.2011 на ст.метро Октябрьская.По сумме ограничений у вас нет
Беларусь
|
 |
 |
Ya
14.04.2011 10:45:02
|
 |
 |
спаибо LS
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:20:55
|
 |
 |
кроме платежки, какие документы должны еще быть на предприятии? приказ директора? что еще? проводка 92/неучит - 51?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:27:44
|
 |
 |
проводка _ конечно, за счет прибыли, конечно, приказ/распоряжение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:33:42
|
 |
 |
а куда лучше перечислить - мингорисполкому или красному кресту? чтоб помощь точно дошла до пострадавших..
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
14.04.2011 11:42:55
|
 |
 |
Дай Бог, чтобы эти пожертвования действительно дошли до пострадавших! Вчера по телевизору услышала, что необходимо для получения помощи заявление от пострадавшего и заключение от судмедэкспертов о степени утраты здоровья или как-то так. Помнится, после наезда машины на меня ходила месяц с гипсом на руке. Заключение судмедэкспертов гласило - это ДЕФЕКТ ПЛЕНКИ! ничего, кроме гематомы у вас не было. Спрашиваю, как же врач мог ошибиться? Ответ - врачи ни за что не отвечают, а у нас ответственость. А уж про психологический шок вообще разговору не было. Даже милионеры репу чесали, читая их заключение.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
14.04.2011 12:04:41
|
 |
 |
Я тоже хотела чем нибудь помочь, от себя лично перечислить какую-то сумму. но в банка такие очереди...Вечером еще зайду и перечислю!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.04.2011 12:06:14
|
 |
 |
читайте цели по Указу 300
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|