| |
|
|
| |
|
|
Вадим
14.04.2011 9:55:04
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, новоиспеченному предпринимателю! )) Какие стат. отчеты нужно сдавать по итогам квартала торговому предприятию? Заранее, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 10:13:38
|
 |
 |
новоиспеченный, надо буха нанимать или, если «всё сам», то учиться работать, бо открыться ныне не проблема, главное - не залететь.:-) какая система налогообложения про что вопрос - про отчеты куда
Беларусь
|
 |
 |
Вадим
14.04.2011 10:18:56
|
 |
 |
Спасибо, учту! ;) Отчеты по статистике.
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
14.04.2011 10:38:44
|
 |
 |
Позвоните в статистику и Вам ответят про все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:22:10
|
 |
 |
навестите районный отдел статистики (тем более, если вы только что зарег. юр. лицо), ваш инспектор скажет, какую стат.отчетность необх. сдавать вашему конкретному предприятию
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|