...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 14.04.2011 10:12:40
Изменения в наличном денежном обращении после отмены Постановления правления НБ № 166 и вступления в силу Постановления № 112.

С 1 июля 2011 года:
Обслуживающий банк НЕ не устанавливает порядок и сроки сдачи наличных денег, порядок использования наличных денег из выручки ..., лимит остатка касс ...

http://www.pravo.by/pdf/2011-42/2011-42(029-047).pdf
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 14.04.2011 10:18:52
Ну и прекрасно :)
Оголом свои р/с по полной программе и кредиторам - фигу, пошли он в @---пу !!!!:))
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 10:39:37
http://www.buh.by/mes.asp?t=245427
Беларусь
Fil 14.04.2011 10:41:13
Небольшое отличие от того моего топа - здесь есть текст Постановления.
Беларусь
Брюн-нетка 14.04.2011 10:42:25
Но мы ещё не видели Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2011 г. № 107 «Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов» (зарегистрировано в НРПА 11 апреля 2011 г. № 8/23531)!!
Возможно там будет установлен какой-то порядок.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 20:04:50
:
Беларусь
Соседова:) 14.04.2011 20:20:39
и кредиторам - фигу, пошли он в @---пу !!!!:))

Ну так один раз такое пройдет. А потом самим тем же маршрутом идти придется.:) Хотя уже могу представить, что будет....
Беларусь
Алекс 15.04.2011 12:16:27
чета не нашел там, что банки не будут контралировать
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 20:54:50
капну
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 23:22:43
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru