| |
|
|
| |
|
|
УСН
14.04.2011 10:56:05
|
 |
 |
Добрый день.Бухгалтера помогите, как мне правильно поступить при УСН -работать в бухгалтерской программе или вести учет в книге доходов и расходов? И какая есть разница.Напишите.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
+
14.04.2011 10:59:31
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:01:48
|
 |
 |
Лучше бухучет. С отменой ценообразования разницы никакой. Только баланс придется сдавать с отчетом о прибылях и учетной политикой. И выбрать можно, по отгрузке или оплате учет вести.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
14.04.2011 16:01:40
|
 |
 |
В этом году по просьбе знакомой делала баланс, два года бух. вел учет в книге, потом перешли на обычную систему. Мне пришлось все перелопатить, т.е. за 3 года, все переделала в икселе. хотя там, если бы был нормальный учет, то хватило бы и 5-ти минут, сверить налог и все.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.04.2011 20:47:10
|
 |
 |
У меня УСН, веду в книгах и параллельно в 1С. Из книг не будешь знать на каком свете, что находиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 21:10:48
|
 |
 |
Я тоже веду в 1-с для себя.А в конце года заполняю книгу для проверяющих.Это гораздо проще чем заморачиваться делать и сдавать в налоговую баланс и учетную.Кто читает и изучает наши отчеты,кому это надо?Бумаги жалко.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.04.2011 21:16:39
|
 |
 |
в 1-с для себя.А в конце года заполняю книгу для проверяющих.
У меня программа формирует книгу и налоговую декларацию. Поговорите с программистом. у
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|