...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.04.2011 11:49:04
Субботник, для тех, кто будет в нем участвовать!!!!
==================
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
6 апреля 2011 г. № 18
О порядке перечисления денежных средств, заработанных на республиканском субботнике в 2011 году
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=W21123544
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 19:56:01
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

6 апреля 2011 г. № 18

О порядке перечисления денежных средств, заработанных на республиканском субботнике в 2011 году

На основании абзацев третьего и шестого пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 апреля 2011 г. № 423 «О проведении республиканского субботника в 2011 году» Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Установить, что:

республиканские органы государственного управления и иные государственные организации, подчиненные Правительству Республики Беларусь, местные исполнительные и распорядительные органы, другие организации в добровольном порядке перечисляют денежные средства, заработанные на рабочих местах в день проведения республиканского субботника, в объемах, определяемых работниками, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, на текущие (расчетные) счета (балансовый счет 3641) (далее – отдельные счета) районных и городских исполнительных комитетов для последующего ежедневного зачисления их на отдельные счета областных исполнительных комитетов и Минского городского исполнительного комитета;

при участии в республиканском субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства в размерах, определяемых добровольно самими коллективами, вносятся наличными денежными средствами на отдельные счета районных и городских исполнительных комитетов для последующего ежедневного зачисления их на отдельные счета областных исполнительных комитетов и Минского городского исполнительного комитета или перечисляются на текущий (расчетный) счет организации с последующим перечислением их на отдельные счета районных и городских исполнительных комитетов для последующего ежедневного зачисления их на отдельные счета областных исполнительных комитетов и Минского городского исполнительного комитета;

областные исполнительные комитеты, Минский городской исполнительный комитет ежедневно перечисляют 50 процентов денежных средств, полученных от проведения республиканского субботника, на отдельный счет Министерства финансов Республики Беларусь номер 3640900000088 в Национальном банке Республики Беларусь, г. Минск, код банка 153005042, УНП Министерства финансов Республики Беларусь 100691903.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 22:15:29
а субботник ваще -дело добровольное7 или могут заставить выйти7 если я не хочу не могу выходить в субботу? организация частная
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru