| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.04.2011 11:56:27
|
 |
 |
Объявление на сайте : Требуется бухгалтер на подроботку - от 50 до 70 $ Обязанности: Выписка актов выполненых работ, квартальные налоги. Условия работы: 2 дня в месяц по 2-3 часа. Я В ШОКЕ... неужели найдут...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 12:00:54
|
 |
 |
ЗП указана за месяц, я готова, оч. даже неплохо поучается при такой занятости 11,6 долл в час.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:11:02
|
 |
 |
«Анонимно» 14.04.2011 12:00:54
ЗП указана за месяц, я готова, оч. даже неплохо поучается при такой занятости 11,6 долл в час. ___________________________________ так уже и бесплатно можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:17:23
|
 |
 |
За 6 часов работы получить 60 долларов не так плохо. Если без подписи и без поездок в налоговую и прочее, то вообще красота.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:20:53
|
 |
 |
Наверное уже и нашли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:22:25
|
 |
 |
Ага, особенно, если бухучет вести надо. Желательно без 1С.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
14.04.2011 14:03:35
|
 |
 |
Если в Бресте я бы пошла. мой тел. 2-00-37-73 или почта : 4ivononok@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:53:00
|
 |
 |
занято?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:58:19
|
 |
 |
чтобы квартальные налоги поситать, не факт, что «2 дня в месяц по 2-3 часа» времени хватит
Беларусь
|
 |
 |
Анита
14.04.2011 15:30:11
|
 |
 |
А еще и акты выписать - тож за месяц?
Беларусь
|
 |
 |
Анита
14.04.2011 15:32:21
|
 |
 |
Может и найдут, но потом на проверках дороже обойдется !!! Ведь от ведения учета и заполнения различных книжечек - никто не освобождает!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 15:37:58
|
 |
 |
Да!Это 100% способ пополнения бюджета
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|