| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.04.2011 12:44:06
|
 |
 |
Удачливая Любовница 13.04.2011 22:22:04 2. ЧТО такое «пятая колонна». И первые четыре- это кто? Удачливая Любовница 14.04.2011 10:33:18 Но мне было непонятно, кого именно у нас в стране называет пятой колонной Президент. -------------------------------------- Выкрутилась как всегда,хитрозадая. Умеет же скрыть свою дремучесть!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 12:44:47
|
 |
 |
блин, не туда
Беларусь
|
 |
 |
П
14.04.2011 13:04:47
|
 |
 |
дремучесть помешала?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:06:26
|
 |
 |
Многие поддержат, а там это не к месту ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:33:43
|
 |
 |
дремучесть помешала? _______________________ +10000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:37:58
|
 |
 |
Народ, ну вы чего? Отстаньнте от человека. У нее уже и так популярность, как у Лучезарного.
Беларусь
|
 |
 |
007
14.04.2011 13:42:34
|
 |
 |
Народ, ну вы чего? -------------------- Черный пиар, то же неплохо, а вы видимо завидуете:)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:46:27
|
 |
 |
а вы видимо завидуете:)?
Чему?
Нет, популярность не люблю, поэтому и ананим.
Беларусь
|
 |
 |
филона
14.04.2011 14:03:01
|
 |
 |
Может хватит? Перечитайте свои слова приминительно к себе или своим блзким.Понравилось?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|