Здравсвуйте все. Помоги, первый раз. Оказана мат. помощь работнику, начислила все налоги как с фонда оплаты трудаЮ условие удержание мат. пом в течении 5 мес равными долями. Не надо ежемесячно не до начислять эту сумму, или удерживать, если начислю ЗП, начислю на нее налоги, удержу часть долга, получается начисление дважды налогов в момент выдачи и в момент начисления их на полдную сумму зп Не могу разобраться