...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 14.04.2011 13:16:38
Одолжили знакомому 700000бел.руб Он отдает 200$. Как вы считаете, нормально это??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 14.04.2011 13:19:28
посмотрите какой курс в обменниках (я просто не знаю сколько сейчас), и переведите сколько 700000 будет в эквиваленте. Если более 200$, то пусть доплачивает
Беларусь
А 14.04.2011 13:20:36
это круто, если по курсу черного рынка, то от 4100 и выше
Беларусь
А 14.04.2011 13:21:42
да где вы сейчас доллары купите? посмотрите как обменники штурмуют
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:32:09
повезло вам
Беларусь
z 14.04.2011 13:40:10
народ, несите мне...
не могу 10 000 купить.... по 3600-3700 не хотят продавать... говорят давай 3800

вы как с луны свалились....

хотя 200 у.е.
не такая сумма... можно и постоять пару дней у обменника - может купите

дерзайте
Беларусь
YYY 14.04.2011 13:51:08
а если человек пойдет эти 200 в обменник сдаст по курсу 3106 (или какой там сейчас), то 700000 не получится((
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:54:15
Как вы считаете, нормально это??


Ненормально. Я б одала 700 тыс.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:54:58
вы берете 200. идете сдавать в обменник. 200*3050 = 610000руб. примерно. это не 700000.
Беларусь
молодо-зелено 14.04.2011 14:03:01
Так в чем вопрос, пусть отдаст положенные 700000, как вам хочется.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:06:51
так вот же . Вот такая дилемма
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:23:42
А может считает что хватит 200 по рыночному.Подумал - не хочешь сейчас 200, ну через месяц все равно больше 200 он не даст...
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:27:13
. Вот такая дилемма

Не вижу дилемы. Вы одалживали с целью заработать или просто помочь. Если помочь, забирайте свои 700 и живите спокойно. Если заработать, тогда озвучте свои комиссионные(хотя нужно было накануне). И все.
Беларусь
Незнайка 14.04.2011 14:30:12
Незнайкай я была здесь одна и давно. Если не трудно поменяйте себе имя.
Беларусь
Автор 14.04.2011 14:32:26
Да в том то и дело- он говорит, что 700000 у него нет, есть 200$. А меня червячек сомненья гложит. Не хочется чтобы с меня делали лоха
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:33:57
Незнайкай я была здесь одна и давно. Если не трудно поменяйте себе имя.
_______
Да не имя это. Я просто НЕ ЗНАЮ, получилось незнайка (с маленькой буквы) Забирайте свое имя, оно мне 100лет не надо. На самом деле я Знайка
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:37:15
Не хочется чтобы с меня делали лоха
--------------------------------------
работаем по курсу НБ. если вам нужны белки сейчас- то вы лох. если $на потом- то все в норме.
Беларусь
Aligator 14.04.2011 14:40:19
Сделайте ход конём: 350 000 + 100$
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru