| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
14.04.2011 13:16:38
|
 |
 |
Одолжили знакомому 700000бел.руб Он отдает 200$. Как вы считаете, нормально это??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
YYY
14.04.2011 13:19:28
|
 |
 |
посмотрите какой курс в обменниках (я просто не знаю сколько сейчас), и переведите сколько 700000 будет в эквиваленте. Если более 200$, то пусть доплачивает
Беларусь
|
 |
 |
А
14.04.2011 13:20:36
|
 |
 |
это круто, если по курсу черного рынка, то от 4100 и выше
Беларусь
|
 |
 |
А
14.04.2011 13:21:42
|
 |
 |
да где вы сейчас доллары купите? посмотрите как обменники штурмуют
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:32:09
|
 |
 |
повезло вам
Беларусь
|
 |
 |
z
14.04.2011 13:40:10
|
 |
 |
народ, несите мне... не могу 10 000 купить.... по 3600-3700 не хотят продавать... говорят давай 3800
вы как с луны свалились....
хотя 200 у.е. не такая сумма... можно и постоять пару дней у обменника - может купите
дерзайте
Беларусь
|
 |
 |
YYY
14.04.2011 13:51:08
|
 |
 |
а если человек пойдет эти 200 в обменник сдаст по курсу 3106 (или какой там сейчас), то 700000 не получится((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:54:15
|
 |
 |
Как вы считаете, нормально это??
Ненормально. Я б одала 700 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 13:54:58
|
 |
 |
вы берете 200. идете сдавать в обменник. 200*3050 = 610000руб. примерно. это не 700000.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.04.2011 14:03:01
|
 |
 |
Так в чем вопрос, пусть отдаст положенные 700000, как вам хочется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:06:51
|
 |
 |
так вот же . Вот такая дилемма
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:23:42
|
 |
 |
А может считает что хватит 200 по рыночному.Подумал - не хочешь сейчас 200, ну через месяц все равно больше 200 он не даст...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:27:13
|
 |
 |
. Вот такая дилемма
Не вижу дилемы. Вы одалживали с целью заработать или просто помочь. Если помочь, забирайте свои 700 и живите спокойно. Если заработать, тогда озвучте свои комиссионные(хотя нужно было накануне). И все.
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
14.04.2011 14:30:12
|
 |
 |
Незнайкай я была здесь одна и давно. Если не трудно поменяйте себе имя.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.04.2011 14:32:26
|
 |
 |
Да в том то и дело- он говорит, что 700000 у него нет, есть 200$. А меня червячек сомненья гложит. Не хочется чтобы с меня делали лоха
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:33:57
|
 |
 |
Незнайкай я была здесь одна и давно. Если не трудно поменяйте себе имя. _______ Да не имя это. Я просто НЕ ЗНАЮ, получилось незнайка (с маленькой буквы) Забирайте свое имя, оно мне 100лет не надо. На самом деле я Знайка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:37:15
|
 |
 |
Не хочется чтобы с меня делали лоха -------------------------------------- работаем по курсу НБ. если вам нужны белки сейчас- то вы лох. если $на потом- то все в норме.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 14:40:19
|
 |
 |
Сделайте ход конём: 350 000 + 100$ :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|