...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольчик 14.04.2011 13:25:33
Коллеги, подскажите, в течение какого периода банк должен выдать вклад, после заявки клиентом о снятии процентов или закрытия вклада (имею ввиду валютный вклад)? Слышала ,что в течение 5-ти рабочих дней. Но не могу найти документ, если такой существует, подскажите, пожалуйста где посмотреть. Спасибо, всем откликнувшимся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 13:37:30
Откликнитесь, ну кто-то же точно знает. Я не могу забрать % в евро..смешная цифра,но меня динамят уже неделю.
Беларусь
Валентина 14.04.2011 13:40:46
У Вас это должно быть прописано в договоре.Зайдите в банк, напишите письменное заявление на закрытие счета и выдачу денег и через 5 дней - должны получить.
Беларусь
Автор 14.04.2011 13:43:01
У меня не договор, а облигации. По данному документу, на сколько я поняла должны выдать сразу, но это раньше, а в связи с последними веяниями это не работает. А про 5 дней это вы откуда знаете, Валентина?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru