...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 13:40:03
Подскажите мои хорошие по-поводу субботника: обязаны ли мы перечислять деньги в бюджет? Что ставить в табеле учета рабочего времени В или 8????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 13:44:34
не обязаны.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:46:48
А в табеле что? З/пл как обычно по норме за месяц или как?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 13:49:09
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=132773
http://www.buh.by/mes.asp?t=213411
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:03:58
т.е. если нет желания перечислять деньги и мы убрали территорию вечером после работы в др. день, то в субботу я ставлю «В» и з/пл считаю как обычно, исходя из нормы рабочего времени?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:16:53
пожалуйста....
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:40:36
вообще никто не обязан участвовать и перечилять ничего. Обычный табель по графику. И зп соотвественно) Кстати - территорию после работы тоже убирать не обязательно)
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:29:30
Спасибо)))
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 19:56:50
http://www.buh.by/mes.asp?t=245735
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru