 |
Кто сегодня сдал отчет в ФСЗН, не было ли проблем? У меня проблемы с карточкой открытого ключа, 3 раза ездила в Фонд, у них что-то там не открывает, на бумажном носителе принять отказались, сказали, если у Вас стоит электронное декларирование на этом компьютере, то у нас этот файл не откроется. Раньше никаких проблем не было, просто перешли с одной налоговой в другую, ну что за ерунда какая-то?
Беларусь
|
 |