...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отчет в ФСЗН 14.04.2011 13:49:47
Кто сегодня сдал отчет в ФСЗН, не было ли проблем? У меня проблемы с карточкой открытого ключа, 3 раза ездила в Фонд, у них что-то там не открывает, на бумажном носителе принять отказались, сказали, если у Вас стоит электронное декларирование на этом компьютере, то у нас этот файл не откроется. Раньше никаких проблем не было, просто перешли с одной налоговой в другую, ну что за ерунда какая-то?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru