НОВАЯ Инструкция об организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь. Отменили лимиты. Теперь с 1 июля не нужны согласования и можно хранить деньги в любом количестве? И сдавать когда заблагорассудится? На валюту это тоже распространяется? Или нужно ждать ещё сопутствующих законодательных актов?
А разве с 1 июля отменяется Постановление НБ РБ от 28.06.2004 N 98 (в ред. от 18.10.2010) «Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций в наличной иностранной валюте на территории Республики Беларусь» ????
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 14:08:08
http://www.pravo.by/pdf/2011-42/2011-42(029-047).pdf ППНБ от 30.03.2011 № 112 (N 8/23532 от 11.04.2011) утв. Инструкция об организации наличного денежного обращения в РБ и о призн. утр. силу некот. ППНБ и их отд. структ. элементов. с 1 июля 2011 года. ваш топик не первый - и сегодня, и вчера... зачем снова