...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 14.04.2011 14:16:59
Могут ли оприходовать вещи, принадлежащие работнику без его ведома.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 14.04.2011 14:23:07
А вы - это кто? :)
Оприходывать на основании какой сделки?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:26:45
Это типа - спереть?
Беларусь
Андрей - Эду 14.04.2011 14:30:31
Мы бюджетная организация. Оприходование личного имущества (например картины и т.п.) во время проведения комплексной проверки.
Беларусь
YYY 14.04.2011 14:34:12
нужен договор безвозмездного пользования с владельцем имущества. (если вы об этом).
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:34:35
могут.Если нет документов подтверждающих их личное приобретение .Но это только если пойдут на прЫнцЫп.
Но опть таки гемор себе создадут - надо ведь оценку делать или приход безденежный
Беларусь
Эд 14.04.2011 14:43:19
Так есть им-во личное,т.е. известен собственник, зачем его приходывать. Пусть собственник забирает его из кабинета и прёт домой.
Или что там у вас за тяжёлый случай?
У меня тоже (и не только у меня) на стенах кабинета висят подаренные часы и картины, так что наниматель посягнет на мою собственность?
Беларусь
YYY 14.04.2011 14:46:41
«Анонимно» 14.04.2011 14:34:35
__________
у нас на работе аквариум стоит, директор принес. Не было договора безв. польз. Так налоговая прицепилась. Пришлось ДБП составлять.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:30:35
вспомнилась сцена инвентаризации в «Cлужебном романе».:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:40:18
я кстати тоже подумала что автор хочет спереть
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 20:44:28
оприходовать вещи, принадлежащие работнику без его ведома.

Нормально:) Пришел в шубе на работу, а к концу дня ее оприходовали на склад.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru