...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 15:22:46
Сдаем в аренду грузовой автомобиль. Арендную плату расчитывали одновременно и по часам работы машины и по киллометражу. Слышала, что в подобном случае оплата береться либо по часовому тарифу, либо по тарифу за киллометраж. Где нарушение? Спасиб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 15:30:43
Подскажите, пож. как правильно считать...и где про это почитать. Уж очень надо.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:59:05
уже похоже никак не надо, отменено пост. минтранса о порядке расчета тарифов на перевозки в пред. РБ, а за пределы и так можно было по конъюнктуре рынка...
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:05:21
но дело в том, что до меня брали оплату сразу по двум тарифам (по часам и киллометражу)....я пнимаю, что цену сейчас можно не обосновывать, но считать я должна либо по часовому тарифу..либо по киллометражу? а так понимаю..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru