Сдаем в аренду грузовой автомобиль. Арендную плату расчитывали одновременно и по часам работы машины и по киллометражу. Слышала, что в подобном случае оплата береться либо по часовому тарифу, либо по тарифу за киллометраж. Где нарушение? Спасиб.
Подскажите, пож. как правильно считать...и где про это почитать. Уж очень надо.
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 15:59:05
уже похоже никак не надо, отменено пост. минтранса о порядке расчета тарифов на перевозки в пред. РБ, а за пределы и так можно было по конъюнктуре рынка...
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 16:05:21
но дело в том, что до меня брали оплату сразу по двум тарифам (по часам и киллометражу)....я пнимаю, что цену сейчас можно не обосновывать, но считать я должна либо по часовому тарифу..либо по киллометражу? а так понимаю..