Народ! Как лучше поступить? Пришел акт от Велкома, и в расшифровке звонки в нерабочее время. Снимать с ЗП работника или не парится с этими копейками и отнести на затраты?
Пусть работник напишет объяснительную на директора, что по работе и тогда на затраты. А так, не забывайте про подоходников, выймут душу, что личный доход работника и отдай им 12%. Если копейки, то лучше удержите из з/пл.
Беларусь
Aligator14.04.2011 15:56:49
если копейки - то не делайте слона из мухи
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 16:13:30
Это как ваш дирик на это смотрит. У нас счета за телефоны боольшие. Дирик приказал все что после рабочего дня и в выходные-отпуска удерживать с сотрудников. Помогает снизить затраты по телефонам - дисциплинирует. Так что все на ваше усмотрение. с копейками и вправду нечего возиться
Беларусь
Соседова14.04.2011 20:42:16
У нас приказ ненормированный рабочий день. В рекламе № тел. указан. звонят и после работы и в выходной. Соответственно и отвечать приходится.