...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ноль 14.04.2011 15:42:04
На какой счет относится комиссионное вознаграждение комиссионера? подскажите проводку, пожалуйста?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 15:45:41
62-90.1.на сумму комис. вознагр.
76-62 -//-
90.3-68 на сумму НДС
Беларусь
SvetK 14.04.2011 15:48:00
Ответ анонимно - в случае, если вы комиссионер.
Если вы комитент, то комисс.возн-е ваши затраты
44-60(76)
и 18-60(76)
Беларусь
Ноль 14.04.2011 15:54:40
Спасибо! Я -комитент.
Беларусь
Ноль 14.04.2011 15:59:07
а в 1с эта операция вручную проводится?
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:22:35
Как акт выполненных работ, вы ж его д.подписать комиссионеру.(он - вам его представить)
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 18:27:31
Беларусь
Ноль 15.04.2011 8:49:17
а можно относить на внереализационные расходы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru