...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 17:46:11
В Витебской области за предпрятими закрепили колхозы , для оказания шефской помощи им. А еще где-то есть такое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 14.04.2011 17:53:55
Так закрепляли всегда и везде только за госами, а не за частниками. Даже НБ РБ до недавнего времени имел подшефные к-зы.
Беларусь
Клубничка 14.04.2011 22:50:50
У нас это дааавно было уже
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 6:45:07
В Гродненской обсласти закрепили и за частными организациями
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 8:49:59
Вопрос, конечно возможно риторический? А имеют ли право в свете 300 УКАЗА принимать такие решения?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:00:20
В Бресте у частников тоже есть такое счастье
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru