...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Иришка 14.04.2011 20:04:38
Подскажите, как можно в програмке ИМНС EDeclaration вести два юр. лица?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 20:09:48
две проги на 1 ключ. у меня на 1 ключе 5.
Беларусь
Ириша 14.04.2011 20:26:26
а у меня два ключа. а как две проги поставить. я пыталась на разные диски записать - замещается.
Беларусь
Ириша 14.04.2011 20:27:01
как-то сложно объяснила
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 7:26:17
Покупаешь программу но без ключевого носителя, клют берешь один. Программу устанавливаешь как обычно.
Беларусь
Клубничка 15.04.2011 8:20:07
Ириша 14.04.2011 20:26:26

а у меня два ключа. а как две проги поставить. я пыталась на разные диски записать - замещается.

***************
Я на разные диски записала,работает нормально
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru