 |
Подскажите, кто сталкивался выплачены дивиденды двум учредителям 50% и 50% (учредители отец и сын), а по уставу 51% и 49%, помогите как исправить ошибку? Учредители родственники если они напишут расписки, что претензий не имею и между собой разобрались, надо заверить нотариально? Помогите может есть еще варианты.
Беларусь
|
 |