...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 15.04.2011 8:41:11
Веду бухучет для себя в 1С , упращенка 15% от валового дохода. Налоговая база будет валовая выручка-товар оплаченный * 15% ? Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тата 15.04.2011 9:03:54
Налоговая база-это ваш валовый доход, т.е. наценка, реализованная за месяц.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:13:57
товар оплаченный
Расчетная покупная стоимость. Но не выше оплаченой. инструкции читайте.
Беларусь
УСН 15.04.2011 10:28:05
То есть по 1С смотрю 42 счет?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 12:36:06
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:35:17
в Ващем вопросе есть и ответ, валовая выручка за минусом товара оплаченного.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru