...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.04.2011 10:13:17
за март принесли 2 акта:
1 - на сумму выполненных работ за март (с материалами)
2 - минусовой (минус выполненных работ за февраль) с возвратом материалов на склад
как правильно провести??
- по возврату материалов Дт 20 Кт 10 storno
- по минусу на работы делаю «оказание услуг»
в первой строке плюс выполнения, во второй строке - минус выполнения (по итогу плюс )
ПРАВИЛЬНО ИЛИ есть какая-то муля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 10:36:55
жду совета
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 11:33:03
товарищи!! где вы?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru