Если вы оплачиваете месяц в месяц, то вы ОБЯЗАНЫ провести аренду в день оплаты, а если вы платите в апреле за март, например, то аренду проводите 31.03.11г., а оплату апрелем - здесь возникают суммовые!
Беларусь
Суммовая разница15.04.2011 11:27:31
то исть меня клинит про последний день месяца?
Беларусь
"Анонимно"15.04.2011 11:43:47
Суммовая разница 15.04.2011 11:27:31
то исть меня клинит про последний день месяца?
========= Клинит))) Вы проводите аренду последним днем месяца но по курсу фактически уплаченному. Суммовые будут если вы оплатете в следующем месяце
Беларусь
Суммовая разница15.04.2011 11:47:24
господа! спасибо.все жизнь так делала переклинило только как стала главбухом)))