Расчеты между резидентом СЭЗ и резидентом РБ в валюте разрешены на основании Постановления Нацбанка 72. Можно ли сформировать отпускную цену на товар в валюте и получить валюту от резидента СЭЗ в связи с тем, что и Постановление 183 отменено? А что в накладной-бел.рубли по курсу Нацбанка?
ап Тоже стало актуально. Говорят народ уже так работает
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 9:22:46
ап
Беларусь
нвс26.05.2011 9:57:54
Только если накладная в валюте и оплата в валюте, мы так работаем
Беларусь
Роз26.05.2011 9:59:03
накладная в валюте расчетов - пост. 192
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 10:01:46
наши СЭЗовцы просят накладную только в рублях, а платить будут в валюте. Говорят что со многими работают так. Хотелось бы нормативку, а то сама все прочитала по валютному законодательству, но нигде не могу найти в какой валюте все-таки выписывать накладную