| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.04.2011 12:28:27
|
 |
 |
как вы думаете, что это? ibigdan.livejournal.com/8388273.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.04.2011 12:52:05
|
 |
 |
Это значит будем смотреть телевизоры «Горизонт»,носить обувь - «Марко», стирать в стиральных машинах «Атлант»,носить колготы БЧК, одежду «Свитанок» и «Элема» ........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 13:07:43
|
 |
 |
....без комментариев.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 13:09:04
|
 |
 |
вроде не стоит на этом зацикливаться - просто очередное пугалово
Беларусь
|
 |
 |
843
15.04.2011 13:16:00
|
 |
 |
Можно подумать, что все они (Горизонт, Марко, Элема и пр.) из отечественного сырья и комплектующих штампуют... И этого скоро не будет
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
15.04.2011 13:21:15
|
 |
 |
:) Кливита.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 13:57:01
|
 |
 |
интересно, кому понадобилось тащить сюда инфу от жж-ного копипастера-ибигдана (кстати, он украинец и к событиям в РБ как-то совсем боком), ну, еще одно мнение, еще куча букв и претенциозных размышлизмов его «френдов»... вам своих букв мало что ли, то же самое, но без сенсационного налета, так любимого флеймерами (одним сенсации нужны для поднятия «рейтинга» блога, а местным - для покуражиться над своей же страной), что нового-то http://www.news.tut.by/economics/223439.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 14:42:49
|
 |
 |
...стирать в стиральных машинах «Атлант... ______________________________________________ Между прочем очень хорошая машинка,умная и 3 года гарантии...)))
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
15.04.2011 14:49:49
|
 |
 |
Между прочем очень хорошая машинка,умная и 3 года гарантии...))) ____________________________________
:) Да. И есче она умеит гаварить жэнским голасам! Я сама па радио слышала нидавна. А халадильник гаварит мужским.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 15:35:26
|
 |
 |
:) Да. И есче она умеит гаварить жэнским голасам! Я сама па радио слышала нидавна. А халадильник гаварит мужским. *** А мине в Ж. Порту(Украина) говорили, когда узнали, что я из Беларуси, что есть у них чудо-машинка- моя соотечественница, которая общеголяла всякие «Боши» и за 3года показала себя очень хорошо, каждый летний день она стирает ни по одному часу без проблем. Приятно было слышать.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
15.04.2011 15:46:45
|
 |
 |
Можно подумать, что все они (Горизонт, Марко, Элема и пр.) из отечественного сырья и комплектующих штампуют... И этого скоро не будет -------------- Ну так купят на 100 долларов запчастей, сделают товаров на 1000, половину -на экспорт, вот и положительное сальдо вам. Вторую половину здесь купим, заводы работают, склады не затариваются, растет занятость, и ВВП... Ну что вам не нравится? Или будем китайцев кормить? Пока все шумели и спорили, делили рынки и таможни, они потиху весь мир одели и обули. И теперь мы без них никто. А продавцы той же импортной техники говорят, что это не ТОТ Китай, а ЗАВОДСКОЙ Китай. И какая разница, прибыль у китайцев остается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 16:26:25
|
 |
 |
И на ВАЗах ездить....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 16:31:19
|
 |
 |
«Анонимно» 15.04.2011 16:26:25 И на ВАЗах ездить.... === Не на ВАЗах. а на МАЗах...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 16:33:47
|
 |
 |
И что такого, приличные страны с Ираном не торгуют, и с нами скоро не будут. Ну ничего страшного, есть Китай, Корея Северная, опять же Иран, Палестина. Кстати лекарства Палестинские в аптеках наших имеются.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|