...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.04.2011 12:28:27
как вы думаете, что это?
ibigdan.livejournal.com/8388273.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 12:52:05
Это значит будем смотреть телевизоры «Горизонт»,носить обувь - «Марко», стирать в стиральных машинах «Атлант»,носить колготы БЧК, одежду «Свитанок» и «Элема» ........
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:07:43
....без комментариев.....
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:09:04
вроде не стоит на этом зацикливаться - просто очередное пугалово
Беларусь
843 15.04.2011 13:16:00
Можно подумать, что все они (Горизонт, Марко, Элема и пр.) из отечественного сырья и комплектующих штампуют... И этого скоро не будет
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 15.04.2011 13:21:15
:) Кливита.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:57:01
интересно, кому понадобилось тащить сюда инфу от жж-ного копипастера-ибигдана (кстати, он украинец и к событиям в РБ как-то совсем боком), ну, еще одно мнение, еще куча букв и претенциозных размышлизмов его «френдов»... вам своих букв мало что ли, то же самое, но без сенсационного налета, так любимого флеймерами (одним сенсации нужны для поднятия «рейтинга» блога, а местным - для покуражиться над своей же страной), что нового-то
http://www.news.tut.by/economics/223439.html
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 14:42:49
...стирать в стиральных машинах «Атлант...
______________________________________________
Между прочем очень хорошая машинка,умная и 3 года гарантии...)))
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 15.04.2011 14:49:49
Между прочем очень хорошая машинка,умная и 3 года гарантии...)))
____________________________________

:) Да. И есче она умеит гаварить жэнским голасам! Я сама па радио слышала нидавна. А халадильник гаварит мужским.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:35:26
:) Да. И есче она умеит гаварить жэнским голасам! Я сама па радио слышала нидавна. А халадильник гаварит мужским.
***
А мине в Ж. Порту(Украина) говорили, когда узнали, что я из Беларуси, что есть у них чудо-машинка- моя соотечественница, которая общеголяла всякие «Боши» и за 3года показала себя очень хорошо, каждый летний день она стирает ни по одному часу без проблем. Приятно было слышать.
Беларусь
Gala 15.04.2011 15:46:45
Можно подумать, что все они (Горизонт, Марко, Элема и пр.) из отечественного сырья и комплектующих штампуют... И этого скоро не будет
-------------- Ну так купят на 100 долларов запчастей, сделают товаров на 1000, половину -на экспорт, вот и положительное сальдо вам. Вторую половину здесь купим, заводы работают, склады не затариваются, растет занятость, и ВВП... Ну что вам не нравится? Или будем китайцев кормить? Пока все шумели и спорили, делили рынки и таможни, они потиху весь мир одели и обули. И теперь мы без них никто. А продавцы той же импортной техники говорят, что это не ТОТ Китай, а ЗАВОДСКОЙ Китай. И какая разница, прибыль у китайцев остается.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 16:26:25
И на ВАЗах ездить....
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 16:31:19
«Анонимно» 15.04.2011 16:26:25
И на ВАЗах ездить....
===
Не на ВАЗах. а на МАЗах...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 16:33:47
И что такого, приличные страны с Ираном не торгуют, и с нами скоро не будут. Ну ничего страшного, есть Китай, Корея Северная, опять же Иран, Палестина. Кстати лекарства Палестинские в аптеках наших имеются.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru