Помогите, пожалуйста, по экспорту. У нас выручка по оплате, товар отгружен в РФ, оплата от покупателей пришла, но нет еще заявления о ввозе. В декларации по НДС я не показываю этот оборот, а вот нужно ли покупную стоимость товаров отражать в дебете 90 счета?