...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ML 15.04.2011 12:53:47
Помогите, пожалуйста, по экспорту. У нас выручка по оплате, товар отгружен в РФ, оплата от покупателей пришла, но нет еще заявления о ввозе. В декларации по НДС я не показываю этот оборот, а вот нужно ли покупную стоимость товаров отражать в дебете 90 счета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 13:21:07
up
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 0:29:13
апапап
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 1:06:31
Думаю пока вы товар не отгрузили оплата является авансом
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 1:40:29
хотела написать пока не оформили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru