...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олег 15.04.2011 13:43:28
Что будет ,если в счетах и договорах не указывать надбавку,но она есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 13:45:33
ничего
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 13:47:40
Т.е можно смело ставить о,зная что там есть надбавка?И где документально это написано?Спасибо
Беларусь
Краля 15.04.2011 14:13:12
0 не ставить, а просто оставлять графу примечание пустой. Тот документ, где было написано утратил силу, следовательно, обратное нигде не написано.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:13:29
Мы видем речь о счетах и договорах, а не ТТН
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 16:06:19
А где Вы видели обязанность указывать наценку в счетах и договорах?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru