| |
|
|
| |
|
|
Алименты
15.04.2011 14:34:40
|
 |
 |
Помогите разобраться с алиментами: сотрудник отработа в месяце только 2 дня и увольняется, как выплатить алименты, если его ЗП не хватает даже на 50% БПМ???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Алименты
15.04.2011 14:51:29
|
 |
 |
никто не сталкивался???
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
15.04.2011 14:53:41
|
 |
 |
Остальные дни прогул?
Беларусь
|
 |
 |
N
15.04.2011 14:55:23
|
 |
 |
50%БПМ - это при полном отработанном месяце.
Беларусь
|
 |
 |
Алименты
15.04.2011 15:05:52
|
 |
 |
остальные дни за свой счет
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
15.04.2011 15:46:33
|
 |
 |
У меня как-то был такой случай, я звонила судебному исполнителю, так она сказала, что я могу удержать до 75%, а не 50%, т.к было сразу несколько исполнительных листков и большая задолженность
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
15.04.2011 15:52:47
|
 |
 |
сотрудник отработал в месяце только 2 дня и увольняется *** алименты расч. пропорционально отработанным дням, т.е 25% от дохода. Считаете и сравниваете БПМ/раб дни*2дня*50%<2раб*дневную ставку*25%, если меньше, то берете БПМ/раб дни*2дня*50%. При переводе этих денег не забудьте указать кол. отработанных дне, т.к сумма будет небольшой и вызовит возмущение жены
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 16:39:30
|
 |
 |
остальные дни за свой счет __ http://www.buh.by/mes.asp?t=208104
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|