 |
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста определиться! Фирма резидент РБ занимается перегоном новых грузовиков с Германии в Россию. Имеем ли мы право рассчитываться валютой за дороги и услуги таможенных агентов на территории РБ, учитывая что автомобили идут на немецких номерах, и принадлежат иностранной фирме. Очень нужно. Помогите.
Беларусь
|
 |